Планируются ли поправки, либо пересмотр ч.4 ст.162? Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Александр, доброго времени суток. К сожалению пока ни поправок ни изменений ни амнистии не предвидится. Все на уровне слухов. Пока только ждать. Всего вам наилучшего.

Добрый день! Пока никаких поправок не было.. А что там планируется, мы не можем знать, мы не ясновидящие. По крайней мере еще ничего не слышно!

К сожалению в настоящее время не предполагается внесения каких-либо изменений в сторону смягчения наказания в указанную вами статью.

Здравствуйте! В данном случае пока никакие поправки не рассматриваются и принятие их не планируется. Удачи Вам и всего самого доброго.