Планируются ли поправки, либо пересмотр ч.4 ст.162? Спасибо.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Александр, доброго времени суток. К сожалению пока ни поправок ни изменений ни амнистии не предвидится. Все на уровне слухов. Пока только ждать. Всего вам наилучшего.
Спросить03.09.2017, 14:44,
г. Видное
Добрый день! Пока никаких поправок не было.. А что там планируется, мы не можем знать, мы не ясновидящие. По крайней мере еще ничего не слышно!
Спросить03.09.2017, 14:45,
г. Ростов-на-Дону
К сожалению в настоящее время не предполагается внесения каких-либо изменений в сторону смягчения наказания в указанную вами статью.
Спросить03.09.2017, 14:47,
г. Вологда
Здравствуйте! В данном случае пока никакие поправки не рассматриваются и принятие их не планируется. Удачи Вам и всего самого доброго.