Планирует ли правительство Челябинска введение льготы по транспортному налогу для ВБД?

• г. Вена

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! От уплаты транспортного налога освобождены участники и инвалиды ВОВ, лица награжденные орденом Славы 1-3 степени, инвалиды и ветераны боевых действий, опекуны, попечители, усыновители или один из родителей ребенка инвалида, инвалиды 1-2 группы, другие лица, которые владеют автомобилем объем двигателя которого не превышает 70 км/ч, один из родителей в многодетной семье.

Я задал конкретный вопрос по ветеран БД, а не участникам и инвалидам ВОВ.

А мы видим Ваш вопрос как "Инвалиды ВОВ".

Льготы по транспортному налогу устанавливаются региональным законодательством. Планируется ли в Челябинской области льгота по налогу для ВБД мы знать не можем, напишите вопрос на сайт законодательного собрания данного региона. http://zs74.ru