Что нужно чтобы ездить по России с Калининградскими номерами, прописка Россия.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если номера с регионом Калининград, то ничено не нужно. Можете свободно ездить по территории РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Ничего не нужно главное иметь права страховку и документы на машину. Номера машины значения не имеют имеет значение правомерность управления ею.