Хочу экстрадирован сына с России в Украину.

• г. Кривой Рог

Хочу экстрадирован сына с России в украину.

Ответы на вопрос (4):

Российская Федерация не выдает преступников в другие страны, Поэтому экстрадировать в Украину в настоящее время с учетом сложившихся отношений будет сложно.

• Здравствуйте, Ваше желание похвально, но у вас в вопросе нет никакой конкретики и очень сложно вам ответить что-то по существу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Он сидит в каряжме не посылки не письма не доходят уже год так что сидеть сложа руки в Россию не поедешь бо и сам там сядешь у нас еще 2 детей.

Добрый день, уважаемая Лора

Вам потрібно заернутися до Мін'юса України з клопотанням про його екстрадицію до України

Удачи вам и вашим близким.