Страсти прорвало трубу с горячей водой у меня есть страховой полис является ли это страховым случаем.

• г. Мурманск

Здрасти прорвало трубу с горячей водой у меня есть страховой полис является ли это страховым случаем.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно.

Посмотрите условия договора, а именно, какие исключения содержит заключенный договор страхования.

Всего хорошего.

Добрый день! Так если у Вас есть договор страхования. - смотрите, что является страховыми случаями по вашему договору. Удачи Вам и всего доброго!