Кому нужно направить заявление о предоставлении справки уточняющей особый характер работы или условий труда для ПФР при ликвидации предприятия?

• г. Тверь

Предприятие в стадии ликвидации. На чьё имя пишется заявление о предоставлении справки уточняющей особый характер работы или условий труда для ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется на имя руководителя, Поэтому если в настоящее время имеет место внешнее управления, то заявление нужно писать на имя внешнего управляющего.