Компенсация проезда до санатория

• г. Пенза

Пенсионер МО РФ приобрёл билеты до санатория поездом, обратно самолётом. Вопрос компенсируют мне за билеты на самолёт.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте конечно же вам компенсируют билеты на самолет потому что компенсируется не только проезд на железнодорожном транспорте но и авиаперелеты.

Добрый вечер. Если у вас предусмотренно проезд к санаторию с самолетом обратно возврат в таком случае компенсирует если предусмотрено только ж д билеты в таком случае не компенсирует. Хорошего приятного вечера.