Мне 18 лет учусь на 3 курсе! Несут ли родители за меня ответственность и их могут за что нить привлечь или обвинить?

• г. Брянск

Мне 18 лет учусь на 3 курсе! Несут ли родители за меня ответственность и их могут за что нить привлеч или обвинить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ваши родители никакой ответственности за вас уже не несут, судя по вашему вопросу вы уже достигли совершеннолетия. Никто ваших родителей привлекать и обвинять не будет.

Нет, ваши родители в таком случае не несут никакой ответственности (ну может быть кроме моральной) за ваши действия и поступки.