Вопрос о плате за тепло от центральной теплотрассы до частного дома при отсутствии использования услуг отопления и горячего водоснабжения

• г. Нефтеюганск

Здраствуите должен ли я оплачивать тепло спутник от центральной теплотрассы до частного дома, при этом услугами отопления и горячего водоснабжения местного ЖКХ не пользуемся, только холодное водоснабжение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если услуга фактически не поставляется вам то вы Ничего оплачивать не должны О чём Можете написать письменное заявление в теплосети.