Я покупаю квартиру, могу ли я оформить квартиру на своего ребёнка, ему четыре года.

• г. Кемерово

Здравствуйте, я покупаю квартиру, могу ли я оформить квартиру на своего ребёнка, ему четыре года.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, конечно можете оформить на ребенка, если не ипотека, Покупателем будет ребенок, а вы подпишите договор как представитель ребенка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Да, имеете право купить квартиру на имя ребенка. Так как ребенок несовершеннолетний, то Вы по договору купли-продажи за него действуете.

Здравствуйте, да можно. Если заходите впоследствии продать квартиру, то только с согласия органов опеки и попечительства.

Добрый день! Да, вы можете оформить право собственности на своего ребенка. Покупателем в данном случае является ребенок, а Вы, как законный представитель, оформляете сделку.