Как вернуть водительское удостоверение после лишения, если штрафы оплачены и исполнительное производство прекращено?

• г. Ставрополь

Не могу забрать ву после лишения, срок истек, пдд сдала, принесла постановление об прекращении исполнительного производства, говорят пока еще один штраф не оплачу ву мне не видеть, не могу понять, ведь лишена по другой статье, что делать? В базе данных штрафов у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Для получения водительского удостоверения после лишения необходимо оплатить все имеющиеся штрафы, а не только штраф в размере 30000 рублей.

Не имеют права не выдать водительское удостоверение. Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд с административным иском о признании отказа незаконным.