Возможность направить цифровые фотографии на экспертизу отсутствующей диагностики в автосервисе

• г. Брянск

А если в автосервисе признали о замене коробки и головки двигателя но не было и нет диагностики но предоставили цифровые фото их можно направить на экспертизу эти фотографии.

Ответы на вопрос (2):

На экспертизу направить вы имеете право все, что посчитаете нужным, другой вопрос, будут ли эксперты принимать их во внимание или нет.

При выдачи заключения о замене сервис должен оформить письменно свои выводы и выдать их Вам, машина на гарантии или нет?