Как взыскать задолженность после расторжения договора аренды?

• г. Салехард

Здравствуйте! Подписали с арендатором соглашение о расторжении договора аренды с указанием даты оплаты задолженности (арендная плата за 2 месяца). Дата наступила, а задолженность так и не погашена. Какие действия предпринять для взыскания долга?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Сначала пишите претензию на возврат денежных средств, если в течении 10 дней не ответят или откажут, обращайтесь в суд.