Можно ли избежать штампа о старой прописке при получении нового паспорта в связи с замужеством

• г. Казань

Можно ли не ставить штамп о старой прописке в новый паспорт? Паспорт меняю в связи с замужеством и соответственно прописку буду делать в дальнейшем у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Пока Вы не сменили регистрацию - в паспорт обязаны проставить прежнюю регистрацию, далее поставят отметку о снятии с учета и штамп о новой регистрации.

Всего Вам наилучшего!