Разъяснение изменений в процедуре поверки счетчиков воды постановлением Правительства №831-пп

• г. Москва

Прошу разъяснить п.1.2 Пост. Прав.№831-пп, отменяющий п.7.9 (прилож.№1) пост. Прав. №77*пп-о принудит. Поверке счетчиков воды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте как вы предполагаете Мы должны здесь объяснить не видя вас по сайту? Сформулируйте свой вопрос и задач на этом сайте мы вам на него обязательно ответим.