Не годен к службе в Армении, стану гражданином РФ – нужно ли проходить новую военную комиссию?

• г. Москва

Я в Армении прошёл военную комиссию и решили что я не годен к службе и дали военную книги где написано что не годен к службе,, если я стану гражданином РФ тогда я должен еще пройти военную комиссию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, придктся проходит ВВК по направлению военкомата в РОссии при постановке на учет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да безусловно, если вы получите гражданство России, то вы обязательно снова должен еще пройти военную комиссию, это же другая страна.

Добрый день! Да, если Вы станете гражданином РФ, то Вам нужно встать на учете в Вашем военкомате, и там Вам нужно будет так же пройти медицинскую комиссию.

Здравствуйте, Сергей! Если Вы примете российское гражданство, то обязаны будет пройти военную комиссию с учетом стандартов российского законодательства.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.