Ошибка в водительском удостоверение в имени, место algor, написано agro . если менять в.о. придется ли проходить медкомиссию?

• г. Смоленск

Ошибка в водительском удостоверение в имени, место lgor, написано igro . если менять в.о. придется ли проходить медкомиссию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ничего проходить заново не нужно Вы можете обратиться в ГИБДД для замены водительского удостоверения и если Вам откажут Вам нужно обратиться с иском в суд об установлении факта принадлежности вам документа образцы таких исков есть в интернете.

Здравствуйте! В данном случае водительское удостоверение нужно обязательно поменять. При этом медицинской комиссии проходить не нужно.