Как получить расписку от продавца при возврате шубы на садовод?

• г. Москва

Хочу вернуть шубу на садовод Чек есть Со дня покупки прошло 3 дня. КАК должна выглядеть расписка от продавца ведь отдаю дорогую вещь а что в замен. Можно попросить образец расспмски.

Ответы на вопрос (4):

А что Вам шуба не подошла? Тогда можете вернуть, ст.25 закона о защите прав потребителей. Расписку берите, что такой-то товар возвращен тогда-то,претензий не имеем.

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.

У вас имеется чек и этого достаточно, даже отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

• Здравствуйте, Если вы возвращаете шубу продавцу, по идее вам должны сразу вернуть деньги, требуйте составление акта приема передачи

Желаю Вам удачи и всех благ!