Возможность возврата налога при покупке квартиры с использованием средств субсидии ипотеки

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Квартира покупается за счет средств субсидии ипотечных средств и собственных. С какой суммы можно будет вернуть налог?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, можете вернуть вычет только от собственных средств и ипотечных, то есть за минусом стоимости сертификата,-ст.220 нкрф., удачи Вам и успехов.

Добрый вечер. Возврат налога в Вашем случае возможен с собственных средств.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.