Стоит ли покупать участок с таким назначением земли для постройки жилого дома и прописки.

• г. Астрахань

Предлагают купить земельный участок. Категория - земли населенных пунктов, назначение - под сад огород. В кадастровом паспорте (выписка В.1) указано, что границы не установлены. Стоит ли покупать участок с таким назначением земли для постройки жилого дома и прописки. Что значит - границы участка не определены.

Ответы на вопрос (2):

Если под сад-огород, то никакого жилого дома на участке быть не может.

Нет границ- значит нет межевания с соседями.

Границы, не определены значит не было межевание, если это земли сельхоз назначения, то строительство капитального дома вряд ли разрешат жилого, только садовый домик, если для дачи почему нет.