Что нужно сделать чтобы попасть и временно проживать в опечатанной квартире брата, который находится в тюрьме?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня посадили брата и у него есть в собственности квартира, ее опечатали. Вопрос что мне сделать чтобы в нее попасть и жить там пока брат сидит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не совсем понятно по какой причине отпечатали?

Необходимо с начало выяснить причину. Вы не можете просто так вселится в данную квартиру.

Выясните кто и на каком основании опечатал, если не наложен арест, в связи с возможной конфискацией, то выяснив вопрос можете вселиться, но желательно заручится согласием брата.

[b][/b]