Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

27.07.2017 г. администрация приняла на совете решение о запрете штендеров.

Законно ли такое решение на местном уровне и не расходится ли оно с федеральным законом. Из-за этого запрета у нас в магазине спад продаж., и где же тут поддержка малого бизнеса?

вопрос №13113496
прочитан 9 раз

Здравствуйте! Вопросы размещения рекламы на территории города (района) относятся к ведению органа местного самоуправления. Имеете право подать в суд административное исковое заявление о признании решения незаконным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X