Образец написания жалобы на директора школы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Жалоба пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств. Нет установленной формы. Всего вам наилучшего.

Доброго времени суток! Для такой жалобы определенной формы не существует, пишите в произвольной форме, в шапке кому и от кого, далее текст мотивированной жалобы, дата подпись, фио.

Образца написания жалобы не имеется, пишите жалобу в произвольной форме, изложив в ее содержании, нарушения допущенные директором школы.

Жалобу пишите в произвольной форме, указывайте все обстоятельства, если есть, документы (аудио-видео записи), подтерждающие ваши слова.