Какие банки дают ипотеку гражданам Украины поточнее. И именно банк союз дает.

• г. Москва

Доброго вечера. Какие банки дают ипотеку гражданам украины поточнее. И имено банк союз дает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вероятность выдачи ипотечного кредита иностранным гражданам является минимальной. Обращайтесь непосредственно в кредитные учреждения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Мы не обладаем информацией какие банки дают ипотеку гражданам Украины.

Обратитесь непосредственно в банк и узнайте все условия кредитования. Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Эдурад! Вам надо самому искать такие банки; решения о выдаче ипотеки каждый банк принимает по своему усмотрению, Вы можете обратиться в ряд банков и если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут одобрить ипотеку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.