Я снимаю комнату в 2 комнатной квартире, договор с собственником заключен. Нужно ли договор заключать с соседями по комнате?

• г. Москва

Я снимаю комнату в 2 хкомнатной квартире, договор с собственником заключен. Нужно ли договор заключать с соседями по комнате?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет, в данном случае Вам нужно заключить договор только с собственником данной комнаты, с соседями договора заключать не нужно.

Добрый вечер. Договор с соседями по комнате заключать не нужно. Главное, что бы соседи по комнате дали свое согласие на сдачу комнаты в аренду.