Возможно ли получение квартиры для пенсионера, который был уволен без квартиры, но имеет прописку и приватизацию от матери

• г. Архангельск

Квартира для пенсионера мо уволен по ошм в 1996 без квартиры но мама прописала и приватизировала на меня могу ли получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас в собственности было жилое помещение, то оснований для обеспечения вас жильем не было.

Удачи вам и всего наилучшего