Вернуть права за отказ от мед.
• г. Омск
Вернуть права за отказ от мед.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Водительское удостоверение вам вернут после отбытия наказания, которое предусмотрено санкцией статьи и составляет от полутора до двух лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить04.09.2017, 00:53,
г. Астрахань
Здравствуйте. На данном сайте этого сделать невозможно. Мы - не ясновидящие и не волшебники. Если есть основания для прекращения дела об административном правонарушении, то их может найти только реальный адвокат/юрист. Вам и надо такого найти.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.