Как отыскать биологических родителей, если я был удочерен и получил свидетельство об усыновлении

• г. Санкт-Петербург

Как найти биологических родителей? Знаю что была удочерена 11 ноября 1994 г. из психоневрологического дома малютки номер 2 в Невскому районе г.Санкт-Петербурга и была до дома малютки прописана по адресу Санкт-Петербург Приморский пр. д.47. 15 ноября 1994 г. моими родителями (а конкретно приемным отцом) было получено свидетельство о моем рождении и свидетельство об усыновлении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, это - не юридический вопрос. Обычно, в таких целях обращаются к частным детективам, делают запросы в архивы.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Добрый вечер! На данный момент времени, лучше всего находят родственников в программе " Жди меня" Гораздо эффективнее, чем в полиции и других официальных органах.. Разместите информацию на их сайте.