Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Живу с мужем 30 лет. Кадировала, снова пьёт, стало хуже, рискую каждый день, грозится убить.

Уже написала заявление - забирали его в милицию. Все равно дебоширит. Потому что его дочери-внучке дедушкой (его отца) подарена квартира. Отца своего знать не хочет, ухаживаем мы. После того, как узнал о дарении хочет нас всех убить. Разойтись не можем по-человечески, муниципалу размерять нереально, надо приватизировать. Он психически болен, меняет решение через секунду, ничего не понимает, понимает по-своему. Мы-враги для него, хотя за свой счёт его кормлю. Он инвалид (хотя и не скажешь, ДЦП с детства).

Уезжать в отцовскую квартиру не желает. Договорились жить пока в двухкомнатной, как в коммуналке, так и жили, мы с дочкой в комнате и он в другой. Все мирно чтобы. А когда хоть через 10-15 лет Бог призовет свекра - его отца, он уедет в эту квартиру однокомнатную. Сейчас сильнее запил. Отец его жив и здоров, что хорошо. А ему хочеться пить и гулять и жить отдельно. И в то же время разъезжаться тоже не хочет, хочет кровь сосать нашу. Не хочет, чтобы мы с дочкой остались в двухкомнатной. Предлагаю разменять двухкомнатную - тоже не хочет, приватизировать нашу двухкомнатку не хочет, в пользу отказ не напишет естественно. Повторяет "убью всех, вам не жить нигде". То есть реально решить вопрос не хочет, несёт бред.

Как мне быть? Как разменять квартиру. Дай Бог долгих лет жизни свекру, но мы с дочкой можем не дожить. В своей двухкомнатке житья не даёт. Сам не знает чего хочет, просто вредил всегда и хочет дальше вредить.

вопрос №13113867
прочитан 9 раз

Доброго времени суток.

Вы ранее задавали этот вопрос и на него дали Вам ответ

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ ищите квартиры для размена и предлагайте ему.

В случае отказа пытайтесь через суд, приложите документы из полиции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X