Предложение о продаже квартиры через доверенность и аукцион - стоит ли доверять?

• г. Иркутск

Добрый день. Я продаю квартиру и которые мне обратились некие люди предложив продать мою квартиру по их доверенности через аукцион. Вопрос: стоит ли им доверять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае, если не хотите проблем в будущем я бы не советовал Вам этого делать. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте! Не стоит доверять. Кто им выдал доверенность? Аукционы проводит администрация города. Непосредственно туда и обратитесь для заключения договора.

Если вы сами не хотите продавать, а почему то квартира продается через аукцион это непонятно. Конечно мы не можем понять на основании чего продается квартира. Тем более через доверенность. Объясните.