Предложение о продаже квартиры через доверенность и аукцион - стоит ли доверять?

• г. Иркутск

Добрый день. Я продаю квартиру и которые мне обратились некие люди предложив продать мою квартиру по их доверенности через аукцион. Вопрос: стоит ли им доверять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае, если не хотите проблем в будущем я бы не советовал Вам этого делать. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не стоит доверять. Кто им выдал доверенность? Аукционы проводит администрация города. Непосредственно туда и обратитесь для заключения договора.

Спросить
Пожаловаться

Если вы сами не хотите продавать, а почему то квартира продается через аукцион это непонятно. Конечно мы не можем понять на основании чего продается квартира. Тем более через доверенность. Объясните.

Спросить
Пожаловаться

Я продаю квартиру. Один человек предложил мне продать квартиру государству через аукцион. При этом необходимо оформить на этого человека доверенность на участие в аукционе от моего имени. Какие могут быть подводные камни и на что обратить особое внимание? Спасибо!

День добрый, я породаю квартиру по доверенности как мне продать чтоб не остаться и без квартиры и без деняг?

Индивидуальный предприниматель имеющий аккредитацию предложил помочь продать нашу квартиру с аукциона муниципатитету в рамках программы расселения ветхого жилья. Сказал, что нужно оформить нотариальную доверенность на представление квартиры на аукцион. Правомерно ли это?

Я продаю квартиру. Человек, который занимается квартирами для сирот предложил мне выставить квартиру на областной аукцион, ему нужны ксерокопии документов на квартиру и доверенность на продажу.

Пример. Представление интересов одной компании другой компанией на аукционе.

Юридическое лицо в лице ген. директора (Участник аукциона - Доверитель) выписывает на меня, как на юридическое лицо в лице ген. директора (Доверенное лицо) доверенность на право представления интересов Участника на аукционе. А я, как Доверенное лицо, могу кого-либо из своих сотрудников направить на аукцион по доверенности уже от своего имени, ссылаясь на выданную мне доверенность Доверителя?

Я как Доверенное лицо, как ген директор имею право по выданной мне на юр лицо доверенности передоверить своему сотруднику явку на аукцион для представления интересов Участника аукциона?

Что нужно предусмотреть на такой случай в доверенности Доверителя и сколько может стоить такая доверенность?

Насколько юридически законны будут мои действия, как Доверенного лица?

У меня такой вопрос. Продаю квартиру, агентство по недвижимости предлагает продать администрации города через аукцион. Мы составили договор на оказание услуг, где прописали сумму которую они должны мне перечислить. Попросили составить доверенность, дали пример, а там доверяю продать по своему усмотрению, за цену которую посчитают нужным и деньги, ну и естественно доверяю участвовать в аукционах... я возмутилась на что мне сказали, что это стандартная доверенность, всегда им так делают. Сделала и отдала. Документы подали на аукцион, спустя три дня звонят, что отклонили, т.к нет кадастрового паспорта. Говорят на следующий подадим через пару недель... вот не знаю доверять или нет, или отозвать доверенность. Посоветуйте пожалуйста, боюсь остаться без квартиры и без денег.

Я собственник квартиры которую агентство недвижимости хочет продать для меня через аукцион. Представитель агентства предлагает мне дать ему доверенность для участия в аукционе. Не может ли такая доверенность использована для продажи квартиры без моего участия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый. Я купил авто по генеральной доверенности с правом передоверия, теперь продаю, остался один день, доверка заканчивается. Вопрос: доверенность продливается на столько сколько написано в ней или один день который остался?

Продаю квартиру. Мне предложили продать квартиру под детей сирот. Но там есть условия, которые меня смутили. Сказали что надо оформить какую то доверенность и потом её выставят на аукцион. Хотелось бы узнать процедуру продажи квартиры по этой программе. Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение