Как поступить, если был наложен штраф кадровику за ненотификацию миграционной службы при приеме на работу украинца?

• г. Усть-Илимск

Здравствуйте! Подскажите как поступить. Я молодой кадровик. При принятии на работу украинца я не уведомила миграционную службу, наложили штраф в размере 35 т.р.. На что можно сослаться при подачи жалобы на постановление об административном нарушении. ..?

Спасибо большое за Вашу работу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться к юристу очно и изучать документы, если нет процессуальных нарушений, то ничего не оспорите. Не знание закона не освобождает от ответственности.