Как обратиться в инспекцию по труду и прокуратуру в случае невыплаты зарплаты после увольнения?

• г. Рубцовск

Мне после увольнения невыплачивают зарплату сегодня собираюсь в инспекцию по труду и в прокуратуру, зарплату недовали 3 месяца и вот недавно дали мужикам за июнь, а мне никак недоют уже неделю бегаю проверяю карту, вопрос как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если заработная плата задерживается только длительные сроки лучше уж эти и обращаться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, как вы и собирались сделать.