Нужно ли пройти новую учебку для перехода из увд в дпс?

• г. Москва

Я в 2014 прошёл учебный центр полиции потом работал в уво в 2015 уволился. Сейчас хочу пойти в ДПС нужно ли мне будет проходить учебку но уже гаишную или просто на какие то курсы отправят так как первоначалка уже есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, при устройстве (восстановлении) на службу в ОВД РФ вы будете проходить все заново в том числе и учебку.