Нужно ли пройти новую учебку для перехода из увд в дпс?

• г. Москва

Я в 2014 прошёл учебный центр полиции потом работал в уво в 2015 уволился. Сейчас хочу пойти в ДПС нужно ли мне будет проходить учебку но уже гаишную или просто на какие то курсы отправят так как первоначалка уже есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, при устройстве (восстановлении) на службу в ОВД РФ вы будете проходить все заново в том числе и учебку.

Спросить
Пожаловаться

Хочу восстановиться в МВД раньше работал но прошло уже больше 5 лет надо заново ехать в учебный центр на первоначалку.

Прохожу первоначальную подготовку уже 2 месяца и сейчас решил уволиться из МВД могу ли это сделать или нужно сначала обязательно доучиться.

Я прошел учебку и уволилися из МВД, щяс заново восстановился в полицию, надо ли снова проходить учебку МВД?

После увольнения с полиции прошло 1,5 года, сейчас хочу восстановиться, скажите, надо ли проходить первоначальную школу полиции заново? (служил в ОВО, восстанавливаюсь в ДПС)

Можно ли мне восстановиться в полицию или снова устроиться? Служила в следствии. Уволилась по собственному из полиции в 2011 году. Сейчас мне 31 год. Ребенок есть 1,5 года. Мне говорили, что не берут бывших, якобы закон вышел об этом. И еще то, что ребенок. Спасибо.

Я работаю в полиции сейчас заканчиваю заочно ведомственный университет МВД получаю диплом бакалавра после получению хочу уволится. Нужно ли мне будет возмещать затраты на обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение