Должен ли водитель автобуса принимать плату за проезд если данная денежная купюра вызывает у него сомнения в ценности.

• г. Москва

Должен ли водитель автобуса принимать плату за проезд если данная денежная купюра вызывает у него сомнения в ценности.

Ответы на вопрос (1):

Если у водителя данная купюра вызывает подозрения то он не должен принимать ее Водителю следует попросить рассчитаться другой купюрой.