Проблема с регистрацией автомобиля - отсутствие силового агрегата и неудачная сделка

• г. Белгород

Доброго времени суток, приобрёл авто 2 года назад совершил сделку и оформил договор купли продажи, но авто был неисправен и был демонтирован силовой агрегат (мотор) при подаче заявления в ГИБДД в постановке на учет отказали за отсутствием силового агрегата, соответственно ремонт авто затянулся и в 10 дневный срок оформление не удалось, в данный момент обстоятельства складываются так что данное авто требуется зарегестрироват на рогдственника, но при совершении сделки мы с продавцом уже указали в СТС мои данные и в СТС было последнее поле для заполнения, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо оплатить штраф за несвоевременную регистрацию автомобиля, зарегистрировать авто на себя, после этого оформить с родственником договор купли-продажи.