Могу ли перевестись на другую специальность? Если у меня есть направление?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Могу ли перевестись на другую специальность? Если у меня есть направление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете. Пишите письменное заявление о переводе, в течение 5-ть рабочих дней ректор издаст приказ о вашем переводе.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевестись на другую специальность внутри вуза после 1 семестра, если на этом направлении есть незанятые вакантные места?

Я хочу перевестись на специальность юриспруденция со специальности мировая экономика, но на специальности мировая экономика у меня целевое направление от Министерства образования РФ. Могу ли я это сделать? Что для этого нужно?

Внучка учится на 2 курсе медуниверситета по целевому направлению. Хочет перевестить в другой ВУЗ, на другую специальность. Медицина это не мое-сказала. За целевое направление что мы должны выплатить?

По правилам приема в интернатуру есть прием по свободному конкурсу и по целевому направлению. Если у меня есть целевое направление на одну специальность, могу я подать по свободному конкурсу на другую и если пройду то отказаться от целевой? Спасибо!

Заканчиваю второй курс колледжа по специальности физическая культура, могу ли я перевестись в другой колледж на другую специальность?

Здравстауйте. Сын учиться на 2 курсе по специальности техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Не понравилась профессия хочет уйти в другой колледж на другую специальность. Возможно ли перевестись на 2 курс в другой колледж на другую профессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Хочу перевестись из Барнаула в Краснодар (Медколледжи) В Краснодаре нет специальности Мед\Проф. Можно перевестись на другую специальность?

Я обучаюсь на 2 ом курсе направления журналистика могу ли я перевестись на другую специальность, например, юриспруденция этого же вуза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение