Могу ли перевестись на другую специальность? Если у меня есть направление?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Могу ли перевестись на другую специальность? Если у меня есть направление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете. Пишите письменное заявление о переводе, в течение 5-ть рабочих дней ректор издаст приказ о вашем переводе.