Как прописать внука к бабушке и что произойдет с квартирой в случае развода сына

• г. Москва

Я, бабушка, собственник квартиры, хочу прописать к себе внука (ему 9 месяцев) в этой квартире прописан мой сын, отец моего внука. Вопрос если семья у сына распадется, то имеет ли право проживать в этой квартире мать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Мать ребёнка в квартире проживать не может, и если это случится, вы можете её в любой момент выселить, как собственник квартиры

Всего хорошего.