Помещения в здании находятся в безвозмездном пользовании, должен ли быть технический паспорт?

• г. Иркутск

Помещения в здании находятся в безвозмездном пользовании, должен ли быть технический паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно, как и на любое недвижимое имущество должен быть кадастровый паспорт либо как его еще называют технический паспорт.