Украден кошелек с банковской картой - как написать заявление о пропаже и блокировке карты

• г. Москва

Здравствуйте. У меня украли кошелек с банковской картой в электричке вечером 2 сентября. Карточку вчера заблокировала. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! В произвольной форме, своими словами, с указанием того, что, где и как произошло - подробно указывайте.

Здравствуйте, вам нужно обратиться в полицию, написать заявление о краже, указать все известные сведения данного обстоятельства.

Можете обратится в полицию. Заявление о краже составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.

Добрый день! Вам нужно обратиться срочно в полиции, в ближайшее отделение, там Вам дадут бланк, и Вам нужно все подробно изложить, как, где и при каких обстоятельствах это было сделано.

Здравствуйте, Марина! Заявление пишется в свободной форме с изложением обстоятельств произошедшего. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.