Украден кошелек с банковской картой - как написать заявление о пропаже и блокировке карты

• г. Москва

Здравствуйте. У меня украли кошелек с банковской картой в электричке вечером 2 сентября. Карточку вчера заблокировала. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! В произвольной форме, своими словами, с указанием того, что, где и как произошло - подробно указывайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам нужно обратиться в полицию, написать заявление о краже, указать все известные сведения данного обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратится в полицию. Заявление о краже составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться срочно в полиции, в ближайшее отделение, там Вам дадут бланк, и Вам нужно все подробно изложить, как, где и при каких обстоятельствах это было сделано.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина! Заявление пишется в свободной форме с изложением обстоятельств произошедшего. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли кошелек с картой Сбербанка. А вчера мне пришло письмо, что я должна перевести на какую-то карту 2.500 рублей. Что мне делать? О краже карты я никуда не сообщала.

Как вернуть средства, похищенные с банковской карты?

У меня украли кошелек с банковскими картами. До момента блокировки, похититель успел расплатиться по одной из карт в 2 х торговых точках – автозаправка BP и «7 континент». Сумма ущерба для меня значительна. Существует ли нормативное законодательство в отношении необходимости предъявления удостоверения личности при оплате покупок картами? Каков лимит суммы для оплаты покупки по карте без предъявления паспорта? Могу ли я потребовать компенсацию ущерба со стороны банка или торговых точек (так как чеки я не подписывала, паспорт не предъявляла)?

2 месяца назад подала заявление в полицию о том что у меня с банковской карты украли деньги. До сих пор никакого ответа, постоянно моё дело то в одном отделе полиции то в другом. Разговаривать отказываются и действий никаких не принимают. Куда подать на них жалобу, чтоб начали действовать?

У меня украли кошелек со всеми документами карточкой и деньгами, где именно не знаю, был в коляске потом домой прихожу а его нет, что делать, куда идти? И что будет если не обратилась сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение