Старое свидетельство о рождении не нашёл, как получить дубликат? Какие документы для этого нужны?

• г. Краснодар

Старое свидетельство о рождении не нашёл, как получить дубликат? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно от вас письменное заявление о выдачи дубликата свидетельства о рождении и обращение в ЗАГС.

Необходимо обратиться в отделение ЗАГСа, в котором выдавалось свидетельство о рождении с соответствующим заявлением и квитанцией об оплате госпошлины.