Какие документы необходимы отцу для иска об определении места жительства ребенка, и как влияет отсутствие собственного жилья на положительное решение суда?

• г. Тюмень

Добрый день! Отец подает иск об определении места жительства ребенка. Какой пакет документов ему необходимо представить. И примет ли суд положительное решение в пользу отца, если тот не имеет в собственности жилья (проживание с матерью)?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Как мы можем вам что-то гарантировать, если мы абсолютно ничего не знаем о ваших отношениях, нужно знать полную характеристику про мать, про отца ребёнка и сколько лет вашему ребёнку, очень много вопросов, на платной основе юрист Вам поможет подготовить документы в суд

Всего хорошего.