Многодетная семья - противоречия между признанием и поддержкой

• г. Ульяновск

День добрый. Хотелось бы понимания в вопросе признания многодетной семьей. Получается многодетной может считаться семья живущая под одной крышей и имеющих одних родителей. А если у меня было три семьи и все они, кроме бывших жен живут со мной с третьей женой, но дети не являются нашими общими, только моими. Тут получается государство не помогаем мне? Не понятно, государство требует от отца содержать всех без исключения его детей, вплоть до уголовного преследования, а помогать в воспитании их не хочет. Неувязочка какая то. То мы за демографию и вот вам помощь, то нет Вам ничего, если Вы не одна семья. Так что же важнее демография страны или моральные устои?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, важно соблюдение законов а не ваша отсебятина. Можете понимать их или вообще не понимать, но все льготы основаны исключительно на законах, а всё остальное,-демагогия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.