Работник без заключения трудового договора - возможен ли уход без уведомления?

• г. Алматы

Добрый день. Я работаю в компании уже 1 год и 2 месяца, 5 о договор со мной никто не заключал. Я могу просто сменить работу не ставя в известность директора и не отрабвтывая месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но получается так, если у Вас нет договора, то и нормы трудового Кодекса Казахстана на Вас не распространяется, главное чтобы Вам все выплатили, иначе придется через суд решать вопрос.