Страховка на разбитый телефон - гарантия возмещения и необходимые документы

• г. Самара

Добрый день, я разбил телефон у меня есть страховка и в ней есть перечень что при разбитии мне вернут деньги, вопрос мне точно вернут? Какие документы нужны для возрата.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а вам на чём погадать? Обращайтесь в страховую компанию и выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если наступил страховой случай вам необходимо обратиться в СК с заявлением о выплате страхового возмещения. Спасибо за обращение.

Доброе утро. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в страховую компанию и сообщить что наступил страховой случай для получения компенсации. Хорошего приятного дня.