Страховка на разбитый телефон - гарантия возмещения и необходимые документы

• г. Самара

Добрый день, я разбил телефон у меня есть страховка и в ней есть перечень что при разбитии мне вернут деньги, вопрос мне точно вернут? Какие документы нужны для возрата.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а вам на чём погадать? Обращайтесь в страховую компанию и выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Если наступил страховой случай вам необходимо обратиться в СК с заявлением о выплате страхового возмещения. Спасибо за обращение.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в страховую компанию и сообщить что наступил страховой случай для получения компенсации. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Добрый день. Разбил телефон, есть страховка. Как вернуть деньги.

Разбили телефон стоимостью 15 тыс. руб., что мне сделать чтобы человек который его разбил вернул мне деньги в размере стоимости телефона, т.к. телефон куплен 7 дней назад.

Получила отказ о возмещении ущерба по страховке телефона. Страховка до февраля 2018 года. Как расторгнуть страховку и вернуть деньги за страховку т.к. объект (телефон) не работает.

У меня разбит телефон. Разбила не я, а по неосторожности. Дело в том что разбит в разные промежутки времени и после того как я разбила его в первый раз в страховку не пошла. Страховка на 2 года мне по страховке телефон починят? Ещё сегодня меня облили водой (не важно как, так получилось) мне его починят? Если да то сколько это будет по времени и возможно ли это сделать быстро?

Купил телефон (потребительский кредит) а так же страховку на год, она действует ещё пол года.

Вчера разбил экран в драке, при попытке отобрать телефон

Куда нужно идти чтобы мне поменяли экран по страховке, какие документы с собой взять, и что от меня могут там потребовать?

В течении 14 дней обращаюсь в банк для возврата страховки. В течении двух недель узнаю, что сотрудник банка не весь пакет документов отправляет для возврата страховки. В тот же день сотрудник отправляет все документы. Уже 4 февраля денег до сих пор нет. Что мне нужно сделать, чтобы побыстрее вернуть деньги за страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, купила в апреле месяце телефон, в салоне МТС, через месяц пользования он стал глючить, сейчас 5 месяц телефону и он совсем стал плохо работать, могу ли я его здать обратно в салон и потребовать возвратить мне сумму покупки? Телефон на гарантии и на него есть страховка, ее дополнительно оформили за 1600, сказали, что если потеряете, вам вернут всю сумму телефона, если сломается и он не будет подлежать ремонту тоже вернут всю сумму телефона, можно ли по такой страховке вернуть деньги? И через какое время могут обменять товар на аналогичный, или вернуть деньги за не качественный товар? Куда мне нужно обратиться?

Спасибо.

У меня есть страховка жизни и здоровья, в данный момент я заболел, подскажите существует определённый перечень болезней за которые можно получить страховку, или страховку можно получить даже если заболел ОРЗ? Страховка в комерческом банке. Каким образом получить страховку и как это сделать? Какие документы нужны для этого? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение