Выплаты алиментов и отпускных - что положено и когда ожидать, если бывший муж в отпуске до конца августа?

• г. Курган

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. 14 августа мне тоже пришли деньги с его организации. Он сказал что отпускные разделили на части чтоб не оставить меня без денег. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа был в отпуске. Суммы были маленькие я считаю, возможно сейчас в сентябре 14 числа мне ещё будет выплата?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Если он будет получать заработную плату в сентябре месяце В таком случае будут вам отчисления также непосредственной в сентябре Но лучше обратиться в бухгалтерию Где работает ваш бывший супруг и попросить расчёт его заработной платы и расчет удержания. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Они говорят что это конфиденциальная информация о его зп.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. В таком случае попросите чтобы судебный пристав который направлял Постановление об удержании заработной платы запросил сведения о заработной плате. Хорошего приятного дня вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для приставов исполнителей сведения о заработной плате не будут являться конфиденциальными. Нужно, чтобы приставы занялись данным делом.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам ответили правомерно, так как без его согласия пристав не имеет право разглашать такие сведения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. 14 августа мне тоже пришли деньги с его организации. Он сказал что отпускные разделили на части чтоб не оставить меня без денег. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа был в отпуске. Суммы были маленькие я считаю, возможно сейчас в сентябре 14 числа мне ещё будет выплата? И возможноли при таком раскладе вообще что ему будут выплаты еслти он только с отпуска.

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа в отпуске. Учитывая это суммы были какие-то маленькие я считаю.

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа в отпуске. Учитывая это суммы были какие-то маленькие я считаю. Дело в том, что он работает в другом регионе, и судебные приставы находятся тоже там. до них очень сложно дозвониться почему-то., чтобы они проверили бухгалтерию и распорядились за этот меся ц насчитать алименты по среднему заработку по россии.

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне положено выплатить алименты с его зп за июнь?

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне положено выплатить алименты с его зп за июнь? Если заработная плата не была выплачена бывшему мужу вместе с отпускными или была как это узнать.

Я работаю завхозом в детском саду. С 1 июня пошёл в отпуск на 28 дней. Но бухгалтер мне сказала, что отпускные я получу только в аванс, т.е. 29-30 июня. Считай в отпуске я без денег. Вопрос: отпуск считается с момента получения отпускных и как считать дни отпуска без отпускных?

В справке о зарплате за июль август сентябрь за июль указана большая сумма, чем было фактически получено и указано в квитке, так как бухгалтер прибавила часть суммы отпускных, которые фактически были насчитаны и выплачены в июне. Отпуск с 15 июня по 20 июля. Прав ли бухгалтер? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на алименты, 29 июня выдали решение суда, но приставам отнесла только 21 июля, у ответчика зарплата была 20 июля и в августе еще будут отпускные в 10 х числах. Зарплата 60 тыс, алименты больше ни кому не выплачивает. Вопрос: когда мне ждать денег и какую сумму мне должны будут перевести? За июль + с отпускных (15+15) или как?

Мой бывший муж с 20 июля в отпуске,17 июля он получил отпускные, но мне с отпускных организация, на которой он работает, до сих пор алименты не перевела, я звонила в расчетный отдел, мне сказали что алименты с отпускных они перечислят 10 августа, в день зарплаты. По закону какого числа они должны перечислить мне алименты с отпускных?

Был у меня отпуск с 15 июля, заявление написала 30 июня. В отпуск ушла без отпускных, хотя 15 день зарплаты. К отпуску приложила донорскую справку. Пришла с отпуска в день аванса 30 июля, но отпускных так и не было. И перечислили мне их только 15 августа, объяснив это тем что я поздно написала заявление на отпуск. Вот собираюсь снова в отпуск и незнаю что меня ждет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение