Выплаты алиментов и отпускных - что положено и когда ожидать, если бывший муж в отпуске до конца августа?

• г. Курган

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. 14 августа мне тоже пришли деньги с его организации. Он сказал что отпускные разделили на части чтоб не оставить меня без денег. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа был в отпуске. Суммы были маленькие я считаю, возможно сейчас в сентябре 14 числа мне ещё будет выплата?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Если он будет получать заработную плату в сентябре месяце В таком случае будут вам отчисления также непосредственной в сентябре Но лучше обратиться в бухгалтерию Где работает ваш бывший супруг и попросить расчёт его заработной платы и расчет удержания. Хорошего приятного дня.

Они говорят что это конфиденциальная информация о его зп.

Доброе утро. В таком случае попросите чтобы судебный пристав который направлял Постановление об удержании заработной платы запросил сведения о заработной плате. Хорошего приятного дня вам.

Доброго времени суток! Для приставов исполнителей сведения о заработной плате не будут являться конфиденциальными. Нужно, чтобы приставы занялись данным делом.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам ответили правомерно, так как без его согласия пристав не имеет право разглашать такие сведения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.