Пришел налог на дом, увеличилась инвентаризационная стоимость и при расчете используют не 0,3 а 2 %

• г. Владивосток

Пришел налог на дом, увеличилась инвентаризационная стоимость и при расчете используют не 0,3 а 2 %

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете оспорить инвентаризационную стоимость

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.