Получено судебное уведомление о перерасчете суммы взыскания за ремонт машины после ДТП в г. Благовещенске, но суд состоится в г. Благовещенске, Башкортостан. Как поступить, если я живу

• г. Хабаровск

Получила ПИСЬМО с печатью г.благовещенска башкортостана а в письме

судебное уведомление о перерасчете судом г.благовещенска башкортостана суммы взыскания за ремонт машины после дтп (назначенной страховой компанией) . ДТП произошло в г. благовещенске амурской области. Мне назначена дата явки в суд. Дело в том, что суд состоится по адресу г.Благовещенск БАШКОРТОСТАНА а я живу в г.БЛАГОВЕЩЕНСК Амурская область Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направьте письмо в г. Благовещенск Башкортостана о передаче дела по подсудности - в Ваш районный суд.

В свободной форме. Укажите адрес своего проживания, приложите копию паспорта и справки и ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Я переехала из Благовещенска Амурской области в г. Гатчина Ленинградской области. В Благовещенске получала пенсию 15700 руб. Изменится ли размер пенсии?

Мой друг гражданин КНР. Получил приглашение по рабочей визе в г. Москва. В данный момент находится в Амурской области г. Благовещенск. Принимающая сторона находится в Москве он командировон в Благовещенск Амурской области. Как ему получить рабочую карту в городе Благовещенске? Так как принимающая сторона говорит что бы он сам летел г. Москва для получения рабочей карты в отдел УФМС, можно ли ее как то переслать в УФМС города Благовещенска, для ее дальнейшего получения по месту прибывания гражданина КНР? Спасибо.

Я проживаю Амурская обл. г Тында.17.08.21 поездом, находясь в отпуске, выехал до Благовещенска,18.08.21 прибыл в Благовещенс. А 21.08.21 вылетел Благовещенск Москва,06.09.21 вылетел Москва Благовещенск,07.09.21 выехал поездом Благовещенск Тында, работадатель оплачивает, по заявлению об компенсации, только проезд поездом, правомерны ли его действия. За ранее спасибо за ответ.

Я прописан в Перми а уголовное дело возбуждено в Благовещенске по ст 201.1. Когда в пермь приезжал следователь выписала мне подписку о невыезде (я понял что из перми) но потом пришло уведомление приехать в благовещенск. Приехал на суд в благовещенск. Суд по 237 отправил дело на дослед. При этом подписку о невыезде и надлежащем поведении оставили. (так она у меня по перми или по благовещенску действует) у меня там семья в перми работа. Я и не понимаю мне в пермь то можно вернуться или нет? Спасибо.

Меня переводят из г. Благовещенска Амурской обл. в г. Сковородино той же области. В Благовещенске я обеспечен служебным жильем будет ли считаться перевод неравнозначным, если в г. Сковородино служебное жилье не предоставят.

Я прописана в Благовещенске, у мужа временная прописка в Московской области. Брак зарегистрирован в Благовещенске. Приезжать в Благовещенск не собирается. Могу ли я приехать и развестись с ним? Детей нет, совместного имущества тоже. Ирина.

Живу в Саратовской области г.Красный Кут, мать жила в Благовещенске Амурской области. Там же она скончалась. Я являюсь единственным прямым наследником. После её смерти осталась приватизированная комната в семейном общежитии и счет в банке. Как я могу вступить в права наследия не выезжая в Благовещенск и получить свидетельство о наследии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила исполнительный лист по возврату денежных средств после поворота судебного решения... Банк *восточный* находится в Благовещенске, а я в Омске... Куда надо послать исполнит. Лист - по адресу фссп Благовещенска? Копии или оригинал?

Я потерял паспорт прописка благовещенска я нахожусь в санкт петербурге как со штампом лететь в благовещенск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение