Получено судебное уведомление о перерасчете суммы взыскания за ремонт машины после ДТП в г. Благовещенске, но суд состоится в г. Благовещенске, Башкортостан. Как поступить, если я живу

• г. Хабаровск

Получила ПИСЬМО с печатью г.благовещенска башкортостана а в письме

судебное уведомление о перерасчете судом г.благовещенска башкортостана суммы взыскания за ремонт машины после дтп (назначенной страховой компанией) . ДТП произошло в г. благовещенске амурской области. Мне назначена дата явки в суд. Дело в том, что суд состоится по адресу г.Благовещенск БАШКОРТОСТАНА а я живу в г.БЛАГОВЕЩЕНСК Амурская область Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направьте письмо в г. Благовещенск Башкортостана о передаче дела по подсудности - в Ваш районный суд.

В свободной форме. Укажите адрес своего проживания, приложите копию паспорта и справки и ДТП.