Какой срок будет мужу за убийство, если у его гражданской жены остался их общий малолетний ребенок.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Наличие на иждивении малолетнего ребенка может быть принято судом как смягчающее наказание обстоятельство. Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.