Если прописаны мать, дочь и бабушка, в прожиточный минимум считается и бабушкина пенсия?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Да, в прожиточный минимум будет учитываться доход всех зарегистрированных членов семьи. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день!

Для целей назначения субсидий и прочих льгот всегда берется совокупный доход всех членов семьи, полученных из любых источников.