Брала кредит в банке тинькофф платила 9 месяцев потом случилась трудная ситуация

платить было не чем развелась с мужем двое детей банк передал долг коллекторскому агенству феникс с ними договорились о рассрочке с апреля по сентябрь я вносила платежи а тут позвонили с работы бухгалтер и сказал что 50% будет удерживать с зарплаты по решению суда. Об этом я да же не знала ни каких бумаг мне не приходило. Пошла к приставу та сказала пусть банк отзывает иск в банке сказали писать заявление о рассрочке мировому судье что делать?

вопрос №13114566
прочитан 14 раз

На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте,

Советую воспользоваться предложением пристава и подать в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки оплаты долга в соответствии со ст. 37 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Елена, обратитесь к юристу со всеми документами, для рассмотрения вопроса об обжаловании судебного акта. Если документов нет - их надо получить в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X